8-928-777-01-19

звонить с 10:00 до 22:00

г. Ростов-на-Дону

г. Батайск

Ростовская область

E-mail: art-lemo@yandex.ru

28-30 марта 2014г. в ТЦ Рио в г. Ростове-на-Дону состоялась свадебная выставка-ярмарка Свадебный бутик

21.01.2016

Перед самым началом свадебного сезона, наша компания "Арт-лемо" приняла участие в свадебной выставке "Свадебный бутик 2014". Мы продемонстрировала 2 новинки 2014г в сфере автопроката. Это итальянский седан Mazerati Quattroporte и эксклюзивный лимузин "Карета Фаэтон" 
         Посетители выставки «Свадебный Бутик 2014», получили уникальную возможность ознакомиться с нашим автопарком и новинками нового сезона. Три дня на парковке ТЦ "Рио" можно было в живую увидеть несколько наших машин. Не смотря на холодную погоду желающих посмотреть выставку было достаточно много. Интерес проявляли не только будущие молодожены, но и просто проезжающие или проходящие мимо люди.

Свадебный бутик 2014

 

Лимо Карета — это Российское изобретение одной перспективной компании, по изготовлению лимузинов. Над дизайном и постройкой трудись больше полугода, лучшие мастера лимузиностроения. Базой для современной кареты стал небольшой автомобиль Крайслер PT крузер. Здесь важно было поймать форму модели, и превратить машину в прекрасную карету из сказки. В итоге получилось нечто невероятное, неповторимое и очень эксклюзивное. Лимузин карета единственная в Ростове-на-Дону и в Южном регионе.

Мазерати Кватропорте- это роскошная модификация современного свадебного автомобиля. Этот молодежный и элегантный седан представительского класса. Просторный салон с роскошными деталями, достоин искушенной королевской особы. Новинка Мазерати очень понравилась многим будущим молодоженам. Поэтому девиз пар которые закаали или закажут этот автомобиль Мазерати на свою свадьбу " Выйди из тени обыденных стереотипов - и порази всех эксклюзивом"

  На втором этаже торгового центра, можно было ознакомится со свадебными салонами, фотографами, операторами, ресторанами, декораторами, флористами и др. Всего в свадебной выставке принимало более 30 компаний работающих в свадебной индустрии.

Отправить
ВКонтакте

Отправить
в Твиттер

Отправить
в facebook

Отправить
в Google Plus

Отправить
в Одноклассники

Другие новости

Все новости
назад

г. Ростов-на-Дону ул. Московская 63
г. Батайск ул. Молдавская 82

Тел.: 8-928-777-01-19

Режим работы оператора: с 10:00 до 22:00

e-mail: art-lemo@yandex.ru

сайт: www.art-lemo.ru

Яндекс.Метрика